Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter übernehmen Verantwortung und engagieren sich Tag für Tag für unsere Kunden und Ziele. Dabei geniessen sie den Rückhalt ihres Arbeitgebers, und zwar in fachlicher und persönlicher Hinsicht.

Ein grosszügiges Engagement in Bezug auf die Weiterbildung ist ebenso selbstverständlich wie fortschrittliche Anstellungsbedingungen. Überdurchschnittliche Sozialleistungen schaffen für alle Mitarbeiter die erforderliche Sicherheit.

Die Mitarbeiter sind sich bewusst, dass eine sinnvolle Work-Life-Balance für die hohe Leistung unverzichtbar ist. Sie kennen die unterstützende Haltung ihres Arbeitgebers und nutzen die entsprechenden Möglichkeiten. Wir wollen, dass jeder einzelne Mitarbeiter stolz darauf ist, aktiv am Erfolg des Unternehmens mitzuarbeiten.

Verwaltung

Kontakte
 

CEO / Geschäftsführer

Sandi Kaplan

tel.: +386 590 85 008

mail: sandi.kaplan@matik.si
 

Betriebssekretär

Tina Erhatič

tel.: +386 590 85 007

mail: tina.erhatic@matik.si

Poslovni sekretar

Andreja Oblak

tel.: +386 (0) 590 85 007

mail: andreja.oblak@matik.si
 

Innendienst

Innendienst

Franc Mencin

tel.: +386 590 85 000

mail: franc.mencin@matik.si

Innendienst

Grega Derenčin

tel.: +386 590 85 001

mail: grega.derencin@matik.si

Innendienst

Igor Izlakar

tel.: +386 590 85 002

mail: igor.izlakar@matik.si

Innendienst

Vladimir Počkaj

tel.: +386 590 85 004

mail: vladimir.pockaj@matik.si
 

Außendienst

Außendienst

Božidar Vidmar

tel.: +386 590 85 013

mob.: +386 41 691 174

mail: bozidar.vidmar@matik.si

Außendienst

Gregor Aljaž

tel.: +386 590 85 013

mob.: +386 41 785 566

mail: gregor.aljaz@matik.si

Lagermeister

Marjan Mlakar

 

tel.: +386 590 85 015

mail: marjan.mlakar@matik.si
 

Einkauf

Žiga Koželj

mail: ziga.kozelj@matik.si

Nabavni referent

Aleš Kaplan

mail: ales.kaplan@matik.si

Lager

Skladišče

Lagermeister

Martin Škulj

tel.: +386 590 85 015

mob.: +386 51 246 886

mail: martin.skulj@matik.si

Lagermeister

Štefan Pervinšek

tel.: +386 590 85 015

mail: stefan.pervinsek@matik.si

Skladiščnik

Mitja Jalovec

tel.: +386 (0) 590 85 015

mail: mitja.jalovec@matik.si
 

Skladiščnik

Dejan Soldatovič

tel.: +386 (0) 590 85 015

mail: dejan.soldatovic@matik.si
 

Lagermeister
 

Jaka Gašperšič

tel.: +386 590 85 015

mail: jaka.gaspersic@matik.si